Viña del Mar

Dirección: 7 Norte 360, Viña del Mar,
Chile

Correo: tuxpan@tuxpan.com

Teléfono: (56) 32 268 0906*

Providencia

Dirección: Marchant Pereira 221 of. 41,
Chile

Correo: tuxpan@tuxpan.com

Teléfono: (56) 2 2341 4500*

Santiago Centro

Dirección: Valentín Letelier Nº 1373 – 1381 Of. 300, Santiago Centro, Chile.

Correo: tuxpan@tuxpan.com

Teléfono: (56) 32 268 0906*

Directivos
Santiago Macias H.

Director Ejecutivo 
Empresas TUXPAN 
smacias@tuxpan.com

Silvia S. Ontivero S.

Directora / RSE 
Empresas TUXPAN 
sontivero@tuxpan.com

Carlos R. Durán S.

Gerente de Software
Empresas TUXPAN
cardura@tuxpan.com

Carlos E. Sepúlveda

Gerente de Proyectos 
Empresas TUXPAN
csepulveda@tuxpan.com

Patricio Vera O.

Gerente de Servicios
Empresas TUXPAN
pvera@tuxpan.com

Cristian R. Lourido H

Gerente General 
TUXPAN Comercial 
clourido@tuxpan.com

Paulina Eltit

Gerente de Administración
Empresas TUXPAN 
peltit@tuxpan.com

Ivet Balboa

Subgerente de Proyectos
Empresas TUXPAN 
ibalboa@tuxpan.com

Ma. José Carmona

Jefa de Proyectos
Empresas TUXPAN 
mcarmona@tuxpan.com

Carmen Gloria Cartagena

Jefa de Proyectos
Empresas TUXPAN 
lola@tuxpan.com

Francisco Castillo

Flow
Empresas TUXPAN 
fcastillo@tuxpan.com

Francisco Coca

Jefe de Proyectos
Empresas TUXPAN 
fcoca@tuxpan.com

Patricia Erazo

Jefa de Proyectos
Empresas TUXPAN 
perazo@tuxpan.com

Leonardo Jerves

Jefe de Redes y Soporte
Empresas TUXPAN 
ljerves@tuxpan.com

Claudia Marón

PMO
Empresas TUXPAN 
cmaron@tuxpan.com

Cristian Maza

Arquitecto de Software
Empresas TUXPAN 
cmaza@tuxpan.com

¡Únete al equipo!

¿Te gustaría trabajar con nosotros? Envíanos tu curriculum a cv@tuxpan.com y te contactaremos. Tuxpan es una empresa que se ha adherido a los derechos inalienables de las personas a la no discriminación, por ende al momento de enviar tu curriculum no debes informar sobre:

 

  • Foto
  • Domicilio
  • Fecha de nacimiento
  • Sexo
  • Estado civil
  • Hijos